«Мы последовательно повышаем доступность и качество медицинской помощи в регионе, создаем современные условия для работы медиков — строим и ремонтируем больницы и поликлиники, оснащаем их современным оборудованием. Делаем это не только в городах, но и в сельской местности. Новую технику приобретаем по нацпроекту «Здравоохранение», который реализуется в соответствии с указом Президента России Владимира Путина, а также выделяем на это финансирование из регионального бюджета», — отметил губернатор Сергей Цивилев.

Комментирование закрыто.